Вторник, 16 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:13, 04 апреля 2011

Оттеночные шампуни для волос 2017


оттеночные шампуни для волос 2017Стремление женщин к прекрасному не знает пределов, поэтому ежедневно создаются какие-то новинки, вроде ультрастойких помад и волшебных тушей. Однако всем известно, что ничего так не меняет и не украшает женщину, как её прическа, поэтому большой акцент делается именно на цвете и состоянии волос. Наши волосы – наше богатство и если немного подчеркнуть их красоту, то они сделают нас королевами. Но и здесь не обходится без вопросов: кому-то хочется на пару тонов изменить цвет, кто-то любит смелые сочетания, у кого-то просто тусклый цвет волос. Как не крути, а требуется помощь окрашивающих средств.

Содержание:

Что такое оттеночные шампуни
В чем отличие от краски для волос
Стойкость
Оттеночные шампуни для волос 2017, топ

Что такое оттеночные шампуни?

Оттеночные шампуни – это лучшее решение, если вы не собираетесь из брюнетки внезапно превратиться в блондинку, а лишь хотите сделать свой цвет волос ярче и насыщеннее, либо изменить цвет на пару тонов темнее или светлее. Также оттеночный шампунь для волос прекрасно подходит в том случае, если волос уже окрашен и хочется подольше сохранить цвет. Использование такого шампуня при уже окрашенных волосах к тому же позволяет краситься реже, что, несомненно, только на пользу.

В чем отличие от краски для волос?

Окрашивая волосы, краска, как правило, содержащая аммиак или другие окисляющие вещества, заменяет натуральный пигмент волоса на чужеродный. Окрашивание краской убивает волос и восстановить его уже после невозможно – остается только состригать. Волосам можно придать здоровый вид, вернуть блеск и даже мягкость, но такой волос в любом случае остается разрушенным. Однако оттеночные шампуни для волос не разрушают структуру волоса, так как шампунь не окрашивает их, а лишь тонизирует. Более того, использование оттеночных средств хорошо сказывается на состоянии волос: возвращается блеск, упругость, объем и мягкость. Использование таких средств не вредит волосам, поэтому шампуни годны для постоянного применения.

Стойкость

Естественно, оттеночные шампуни дают цвет не надолго, поэтому рекомендуется смешивать их с обычными шампунями и использовать постоянно, чтобы цвет не исчезал и каждый раз обновлялся. Нанося шампунь на волосы, нужно позаботиться о том, чтобы он равномерно распределился по всем волосам. Вспенив шампунь, оставьте его на волосах на 5-10 минут, после чего тщательно смойте. Для более стойкого и насыщенного цвета можно подержать средство на голове дольше. Цвет постепенно смоется после 3-4 раз.

Оттеночные шампуни для волос 2017, топ

оттеночные шампуни для волос 2017, топ

оттеночные шампуни для волос 2017, топ 2

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта