Вторник, 16 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
20:08, 15 марта 2011

Самый модный цвет волос 2017


самый модный цвет волос 2017Чтобы быть всегда неотразимой и стильной, женщинам приходится поспевать за модными тенденциями, которые устанавливают планки, начиная с покроя пальто и заканчивая бижутерией. За тем, чтобы мода не стояла на месте и развивалась, следят самые именитые модельеры и дизайнеры, а нам остается лишь ждать, что же они придумают в следующий раз. Безупречный стиль – это не только одежда, обувь, сумочки и аксессуары, мода так же затрагивает цвет волос. Ваша прическа может быть идеальной, но если цвет волос в 2017 году выбран неправильно, то можно считать, что и не было у вас модной стрижки и хорошей укладки.

Содержание:

Самый модный цвет волос 2017, фото
Светлые оттенки
Темные оттенки
Рыжие оттенки
Мелирование и колорирование
Самый модный цвет волос 2017, фото

Самый модный цвет волос 2017, фото

В 2017 году мода более чем богата. Выбрать что-то для себя, не меняясь при этом кардинально, может каждая женщина, ведь на смену контрастности в моду пришла естественность. Теперь чтобы быть модной и заметной не нужно окрашиваться в нереальные тона, сочетая не сочетаемое. Многие женщины ошибочно считают, что при таком раскладе не из чего выбрать, отнюдь нет. Красок натуральных оттенков великое множество, нужно лишь подобрать подходящий тон именно вам. Предпочтение советуется отдавать теплым оттенкам, избегая даже намека на ненатуральность.

Светлые оттенки

светлые оттенки 1

светлые оттенки 2

Женщинам, которых природа одарила светлым волосом, нежелательна радикальная смена цвета от светлого к темному. Тем, кто родился светловолосым или не видит себя ни в каком другом образе, законодатели моды советуют краситься в медовые оттенки, пшеничные, льняные, но ни в коем случае не в пепельные или любые другие холодные оттенки.

Темные оттенки

Если же вы обладательница темного цвета волос, то вам в первую очередь нужно забыть про иссиня-черный оттенок или баклажановый. Зато, вам достаются такие вкусные цвета, как шоколадный, кофейный или карамельный.

темные оттенки 1

темные оттенки 2

Рыжие оттенки

Больше всего повезло рыженьким, так как их цвет волос сам по себе теплый, будь то огненно-рыжий, бронзовый, медный или даже красный.

рыжий цвет

Мелирование и колорирование

Многим такое веление моды может показаться скучным. Кому хочется ходить с цветом, которым одарила природа, тем более если точно такой же при рождении достался вашей соседке? Для любительниц выделиться из толпы стилисты придумали лазейку в виде мелирования и колорирования. Перед вами масса способов окраски волос, когда цвет волос плавно переходит из одного оттенка в другой, близкий ему. При этом создается шикарный эффект, волос будто играет разными цветами при каждом вашем движении. Но что бы вы не придумали сделать со своими волосами, помните, что главное – это ухоженные и здоровые волосы.

мелирование и колорирование

мелирование и колорирование 2

Самый модный цвет волос 2017, фото

самый модный цвет волос 2017, фото 2

самый модный цвет волос 2017, фото 2

самый модный цвет волос 2017, фото 3

самый модный цвет волос 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта