Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
13:00, 01 июля 2012

Краска для волос 2017 года, какая лучше?


краска для волос 2017 года, какая лучшеМногие женщины в наше время регулярно окрашивают свои волосы, меняют их цвет. Но при этом существует огромное количество различных видов краски. Поэтому, прежде чем окраситься, каждая женщина задумывается над тем, какая краска для волос 2017 года принесет меньше всего вреда.

Содержание:

Краска для волос 2017 года, какая лучше?
Нестойкая краска
Полустойкая краска
Стойкая краска
Осветлитель
Топ 10 красок для волос 2017 года на фото

Краска для волос 2017 года, какая лучше?

Этот фактор зависит непосредственно от самой краски, а точнее от ее вида. Существует нестойкая, полустойкая и стойка краски. А отличаются они степенью проникновения в структуру волос, от чего и зависит срок, в течение которого краска держится на волосах. Минусом является и неспособность к резкому изменению цвета и окрашиванию седины.

Нестойкая краска

Если брать во внимание нестойкую краску, то она, пожалуй, наиболее безвредная и щадящая, поскольку она окрашивает только верхнюю поверхность волос. Но, разумеется, на длительность вашего нового цвета вы также можете не рассчитывать. Продержится она около недели, зимой, возможно, немного дольше. Но в основном это зависит от частоты мытья.

Полустойкая краска

Что касается полустойкой краски, то в ней содержится не слишком много окислителей и аммиака, но, тем не менее, она окрашивает волос на более длительный период, поскольку проникает в его структуру глубже. Такая краска может держаться примерно месяц, иногда полтора месяца. В среднем ее хватает на 20 раз мытья головы. Но она также принесет больше вреда волосам.

Стойкая краска

Если же говорить о стойкой краске, то в ней содержится много окислителей и аммиака. Она буквально въедается в волосы, таким образов, обеспечивая длительный эффект окраски. Но при этом принося значительный вред вашим волосам. Со временем она также вымывается, остается преимущественно только осветлитель, но это происходит не слишком быстро, относительно первых двух типов. Да и корни достаточно часто нужно подкрашивать.

Осветлитель

Остаются еще осветлители. Их особенностью есть то, что они в любом случае меняют структуру волос. Как сильно? Это зависит непосредственно от самого осветлителя. Поэтому в таком случае без дополнительных средств для ухода за волосами не обойтись.

Топ 10 красок для волос 2017 года на фото:

топ 10 красок для волос 2017 года на фото

Краска Schwarzkopf blonde ultime, фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 1

Лореаль Париж краска на фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 2

Syos фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 3

Garnier Color Sensation фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 4

Estel краска фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 5

Matrix фото

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 6

Kapous

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 6

Краска от Avon

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 7

Brillance

топ 10 красок для волос 2017 года на фото 10

Oriflame

Учитывая все это, наилучшая краска для волос у каждой женщины своя собственная, которая ей подходит и максимально предоставляет нужный эффект. Например, краской для волос Sensidо, которая предоставляет эффект стойкого цвета, при этом является гипоаллергенной и состоит из компонентов природного происхождения. А также имеет широкую палитру возможных оттенков, из которых не составит труда выбор подходящего.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта