Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
14:10, 18 ноября 2010

Как сделать стрижку дома?


как сделать стрижку домаЕсли Вам необходимо сделать стрижку для волос любой плотности длиной до середины уха, то воспользуйтесь следующей технологией.

Каждую прядь следует отделять параллельно линии роста волос, затем сравнивать прядь с уже постриженной прядкой, и подстригать новую прядку под углом 10-15 градусов. Длину пряди увеличивать не нужно. Последующие пряди для стрижки следует выделять с помощью кругового пробора, градуировка стрижки должна меняться от 10 до 45 градусов. Таким образом, выполняется стрижка всех прядок до макушки. После окончания стрижки необходимо увлажнить волосы с помощью средства для укладки волос, после чего уложить волосы с помощью фена и круглой щетки малого диаметра.

Обладательницы длинных волос зачастую сталкиваются с проблемой спутанных волос по утрам, после сна. Решить такую проблему достаточно просто — перед сном следует тщательно расчесать волосы, а затем заплести их в косу или же собрать в хвостик. В этом случае утром Ваши волосы будут легче расчесываться.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта