Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:38, 27 октября 2010

Спортивный стиль прически 2017


спортивный стиль прически 2017Что представляет собой прическа в спортивном стиле 2017? Она однозначно не должна быть особенно изысканной и декорированной. Такая причёска может быть яркой, уместной не только в фитнес-клубе, но и в домашней или рабочей обстановке. Её характерными чертами является, с одной стороны, минимализм, а с другой — своего рода сексуальность.

Содержание:

Модные прически в спортивном стиле 2017
Конский хвост
Спортивная прическа – здоровые волосы
Пучок из волос
Прически с эластичной повязкой
Стрижка на короткие волосы
Модные прически в спортивном стиле 2017, фото

Уложить волосы в спортивном стиле можно для похода в фитнес клуб, а также для того, чтобы подчеркнуть, что спорт занимает значительное место в твоей жизни.

Кое-кто считает, что спортивная причёска слишком проста и незатейлива, не способна сделать женщину очаровательной. Это ошибочное мнение. Укладка в спортивном стиле придаст шарм любой женщине, так как образ энергичной и активной представительницы прекрасного пола всегда актуален.

Занятия спортом требуют грамотного подхода. Это касается внешнего вида не в последнюю очередь. Яркий мейк-ап и распущенные волосы, разметавшаяся по плечам, — это не вариант.

Модные прически в спортивном стиле 2017

модные прически в спортивном стиле 2017

Конский хвост

Эта удачная причёска для занятий спортом. Однако необходимо приобрести махровую либо иную мягкую резинку для волос. Хвост, заплетённый в косу, придаст облику задорность и разнообразит спортивные будни.

Спортивная прическа – здоровые волосы

Следует иметь в виду, что во время занятий спортом повышается потоотделение, а мокрые волосы становятся более ломкими. Перед тем, как начать тренироваться, нужно как следует расчесать волосы, после чего соорудить на голове конский хвост, перевязав его мягкой резинкой.

Потратив время на причёску, ты защитишь волосы от повреждения во время занятий спортом. Можно, разумеется, закрепить причёску специальными средствами (лаком, пенкой и др.), чтобы во время занятий волосы не растрепались. Однако во время тренировки пот вступит во взаимодействие с косметическими средствами, от чего волосы приобретут грязный и неухоженный вид.

Более того, воск, гель или пенка способны забить поры, что неблагоприятно скажется на состоянии организма. Следовательно, не удивляйтесь, если в таком случае заболит голова или возникнет тошнота.

Удачная причёска помогает тренироваться эффективнее, так как волосы не попадают в глаза, не мешают выполнять упражнения, ведь они аккуратно убраны вверх. Только в этом случае ты сможешь полноценно заниматься.

Специалисты не советуют использовать острые и колкие декоративные элементы в одежде и причёске во время занятий спортом. Заколки из металла – это не те аксессуары, которые стоит брать в спортзал.

Пучок из волос

Если твои волосы густые и тяжёлые, то «пучок», закреплённый шпильками станет слишком громоздкой причёской для тренировки в фитнес-клубе. Такая же причёска, но из тонких волос подойдёт для занятий спортом, так как будет не тяжёлой, но прочной.

Уложить волосы в пучок совсем не трудно. К тому же, не придётся наносить вред волосам использованием укладочных средств. Причёска «пучок» подчёркивает естественную красоту девушки и, вместе с тем, не будет мешать занятиям спортом.

Прически с эластичной повязкой

Эластичная повязка часто используется для создания спортивных причёсок. Данный аксессуар универсален для любой длины волос и особенно полезен для тех, кто носит чёлку. Яркая лента-повязка не только украсит девушку, но и избавит её от пота, стекающего по лицу.

Стрижка на короткие волосы

Короткая стрижка – отличная спортивная причёска. Во-первых, это удобно и экономит время, которое ты бы потратила на укладку длинных волос, а, во-вторых, это стильно и спортивно.
Разумеется, после занятий спортом волосы следует мыть, чтобы не дать шанса бактериям размножаться.

Модные прически в спортивном стиле 2017, фото:

модные прически в спортивном стиле 2017, фото 1

модные прически в спортивном стиле 2017, фото 2

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта