Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
22:29, 19 октября 2010

Прическа как у Джессики Альбы


прическа как у Джессики АльбыОбладательницы от природы густых и волнистых волос смогут самостоятельно выполнить легкую прическу, которую так предпочитает Джессика Альба, идеально подходящую и для Ваших волос.
Для этого Вам понадобится всего лишь воспользоваться нашими советами и своим воображением.

Итак, для начала вымойте волосы своим любимым шампунем, после чего они приобретут дополнительный объем. После шампуня обязательно воспользуйтесь хорошим и подходящим Вашим волосам кондиционером. Кондиционер придаст волосам блеск и легкость при расчесывании. Особенно тщательно подбирайте шампунь и кондиционер, если у Вас сухие волосы, требующие дополнительного ухода и питания.

После расчесывания мокрых волос нанесите на них пенку для укладки. Наносить пенку следует именно на мокрые волосы, т.к. в этом случае пенка будет мягко укреплять волосы, придаст им дополнительный объем и поддержит форму прически. В идеале полученный с помощью пенки объем будет держаться до следующего мытья волос.

Сушить волосы необходимо по направлению от кончиков к корням, разделяя волосы пальцами. Высушенные волосы аккуратно расчешите. В данной прическе основной акцент делается на кончики волос, поэтому зафиксируйте их с помощью геля.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта