Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
22:12, 19 октября 2010

Пучок из волос 2017


пучок из волос 2017Актуальным трендом в этом сезоне стали прически на основе пучка из волос 2017. Такие прически сочетают в себе сразу две технологии — прежде всего, на голове собирается очень высокий и асимметричный пучок, а также используются всевозможные начесы или шиньоны.

Как собрать волосы в пучок?

Итак, после того, как вы подготовили волосы к созданию прически, слегка начешите их у корней. Затем без помощи расчески волосы необходимо собрать в хвост. Хвост должен быть именно в том месте, где вы хотите сделать пучок. Для закрепления волос в хвост используйте обычную резинку для волос или же резинку, которая имеет два металлических крючка.

Получившийся хвост нужно начесать мелкими прядками, что создаст максимальный объем. Если хотите, то зафиксируйте каждую начесанную прядку с помощью лака или фиксирующего спрея для укладки.

Теперь вам понадобится или шиньон, или объемный валик из волос вашего оттенка, который можно приобрести в специализированном магазине. Шиньон или валик необходимо обмотать вокруг хвоста и закрепить с помощью невидимок или шпилек. В результате хвост должен находиться в центре «бублика» из искусственных волос. Теперь вам нужно равномерно распределить свои волосы по всей поверхности этого бублика, после чего подвернуть их под его основание.

Получившаяся прическа не должна быть слишком аккуратной — создайте художественный беспорядок с помощью нескольких выхваченных прядей. На последнем этапе следует закрепить пучок при помощи лака или фиксирующего спрея.

Пучок из волос 2017, фото

пучок из волос 2017, фото 1

пучок из волос 2017, фото 2

пучок из волос 2017, фото 3

пучок из волос 2017, фото 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта