Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
14:55, 20 сентября 2010

Стрижка боб 2017


стрижка боб 2017Каждая женщина неустанно следит за любыми новинками в модной индустрии. Мы всегда хотим знать, какие сумки будут модными в новом сезоне, какие платья и т.д. То же самое касается и актуальных трендов в моде на прически. Даже если у вас стабильный образ, который вы регулярно поддерживаете, то вы все равно следите за изменениями в моде на прически. Ведь необязательно менять весь облик, опираясь на модные тренды, можно просто внести некое разнообразие в повседневную прическу. Наш обзор про модные стрижки боб 2017 года поможет вам.

Содержание:

Стрижка боб 2017, модные тенденции
Какие разновидности стрижки боб будут в моде в 2017 году
Модные стрижки боб, фото 2017

Стрижка боб 2017, модные тенденции

стрижка боб 2017, модные тенденции

На протяжении последних нескольких лет очень популярна стрижка боб 2017. Существует множество вариаций на эту тему, позволить которые себе могут обладательницы абсолютно любого типа и состояния волос. Даже редакторы модных журналов Vogue и L’Officiel, как отечественных, так и американских, сделали выбор в пользу такой стрижки, доказывая всем, что эта прическа позволяет и соответствовать модным веяниям, и одновременно сохранять свою индивидуальность.

Какие разновидности стрижки боб будут в моде в 2017 году?

какие разновидности стрижки боб будут в моде в 2017 году

Светская львица

В первую очередь, вы можете с помощью стрижки боб придать себе образ светской львицы. Такая прическа своей длиной практически достает до плеч, дополняет ее длинная челка в сочетании с косым пробором. Данная прическа делает ваш облик аккуратным и элегантным. Кроме того, боб в стиле светской львицы «сгладит» тяжелую челюсть, широкий лоб и квадратное лицо.

Классический боб

Классический боб представляет собой стрижку длиной до подбородка, с допустимой легкой асимметрией и челкой во всю высоту лба. Такая прическа подойдет обладательницам овального лица или большого лба.

Боб с короткой челкой

Вариацией на тему классического боба является классическая стрижка до конца подбородка, но без пробора и объема, а также с более короткой челкой. Такая стрижка будет выглядеть более гладко, чем классическая.

Боб на волнистые волосы

Обладательницы волнистых волос, также могут сделать стрижку боб 2017. В этом случае прическа будет достигать середины шеи. Благодаря волнистым волосам, прическа получится объемной и легкой в укладке. Кроме того, если у вас небольшой второй подборок, то вам просто идеально подойдет такой вариант.

Боб для кудрявых волос

Если же у вас очень кудрявые волосы, то и в этом случае вы можете сделать себе боб. Просто попросите мастера при стрижке оставить длину чуть ниже плеч. Благодаря кудрявым волосам, прическа окажется как раз на плечевом уровне, следовательно, это будет такой же «боб», как и у девушек с прямыми волосами.

Боб с укороченным затылком

Если вам хочется добавить своему облику сексуальности и женственности, то попросите своего мастера на затылке оставить длину только чуть ниже затылка. Таким образом, спереди у вас будет классический боб 2017, а сзади — весьма игривый и привлекательный вариант.

Боб с длинной челкой

Девушкам, которые являются ярыми сторонницами каскадных стрижек и четких линий, тоже подойдет боб. Просто в этом случае вы получите немного более длинный, чем обычно, боб с длинной челкой и четкими линиями. Очень женственно.

Игривый «боб»

Если вы настроены на игривый лад, то сделайте боб с кокетливым оттенком, используя специальные средства для укладки.

Боб на прямые волосы

Девушкам с прямыми от природы волосами, но желающими иметь прическу с женственными локонами, можно предложить боб с завитками одного размера.

Боб для густых и длинных волос

Если у вас густые и длинные волосы, и вы не хотите с ними расставаться, то вы тоже можете сделать «боб»! Просто ваша прическа будет достаточно длинной, без челки и практически без укладки. Просто слегка оформите концы волос и получите самый настоящий боб.

Короткий боб

Обладательницам лица в форме сердца можно предложить короткую вариацию на тему стрижки «боб». Оставьте длинную челку, но всю стрижку сделайте достаточно короткой. Перед выходом на улицу уложите все прядки с помощью утюжка.

Стрижка боб 2017 с филировкой

Если у вас тонкие и не очень густые волосы, то сделайте боб с использованием филировки. Это поможет вам добавить прическе объем и желаемую форму. Стрижка на затылке будет немного короче, чем передняя часть. Челку тоже необходимо профилировать.

Если вы хотите оставить неплохую длину своих волос, но не желаете быть обладательницей секущихся концов, то сделайте филировку. В этом случае вы и длину сохраните, и от секущихся кончиков избавитесь. Такой вариант подойдет и для волнистых волос. А если вы пользуетесь выпрямителем для волнистых волос, то дополнительный объем вам обеспечен.

Боб без челки

Ярым противницам челки также подойдет боб. Просто соберите все волосы и уберите назад. Концы должны быть с естественной волной. С такой прической не стыдно и на вечеринке показаться.

Ретро-боб

Если вы располагаете длиной волос как минимум до плеч, то сделайте шикарный боб в стиле ретро.

Помимо стрижки «боб» в новый сезон с прошлого года перешла мода на длинные и волнистые волосы. Единственным жестким условием нового сезона является то, что подобная стрижка и укладка волос должна смотреться максимально естественно.

С челкой

В зависимости от типа вашего лица вы можете добавить челку к таким волосам (челка поможет вам сгладить большой нос или тяжелый лоб). Также от типа лица зависит, откуда вам стоит добавить волосам волны. Например, если у вас тяжелый подбородок, то волосы должны быть волнистыми уже над ушами.

Модные стрижки боб, фото 2017:

модные стрижки боб, фото 2017 1

модные стрижки боб, фото 2017 2

модные стрижки боб, фото 2017 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта