Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:23, 17 августа 2010

Красивые локоны в домашних условиях


красивые локоны в домашних условияхКаждая женщина сама находит для себя стиль, но в романтическом образе представляет себя любая. Неотъемлемым атрибутом являются локоны, кудри и волнистые роскошные волосы. Вы, конечно, можете накрутить бигуди и оставить до утра, не беспокойная ночь вам обеспечена. Представляю вам пятерку лучших советов как получить эффектные и качественные волны для романтической натуры.

1. Волосы, как и вы сами, любят уход, поэтому если вы хотите, чтоб ваши волосы блестели, используйте моющие средства, обеспечивающие увлажнение и здоровье. Если ваши волосы сильно пересыхают, используйте питательный шампунь.

2. После мытья головы, на влажные волосы нанесите гель, пенку или мусс.

3. Во время сушки накручивайте прядь на круглую расческу. Величина кудрей зависит от диаметра щетки, чем он больше, тем больше волна.

4. Расческу можно заменить на особые липучие бигуди. Накрутите, высушите, но не спешите снимать. Походите еще минут 15, чтоб дать волосам полностью высохнуть.

5. Аккуратно взбейте волосы кончиками пальцев, уложите и все закрепите лаком. При желании добавьте блеск и аксессуары.

Вы можете распустить их по плечам, а можете собрать при помощи заколки. Мужчины может и не все способны на романтику, но ваш образ точно оценят.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта