Среда, 24 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:02, 11 января 2016

Флеш тату для волос — украшение для волос


флеш тату для волосПрактически ни одна модница на свете не может представить себе жизнь без всяческих экспериментов над своим телом. Кому-то нравиться ставить пирсинг на язык, щеки или губы, а кто-то предпочитает раскрашивать себя всеми цветами радуги, нанося на тело татуировки. Но есть небольшая проблема: мода не стоит на месте. С пирсингом не так тяжело – снять его можно. А что делать с рисунками на теле? Просто так они не отмываются. Выход из данной ситуации есть – использовать флеш тату. Оно легко наносится на кожу и так же легко смывается. Более того, тело – не единственная область применения татуировок данного вида. Теперь ими можно украсить волосы!

Содержание:

Флеш тату для волос: плюсы и минусы
Разнообразие смываемых тату для волос
Способ нанесения

Флеш тату для волос: плюсы и минусы

флеш тату для волос, плюсы и минусы

Несомненно, главным плюсом таких украшений является возможность наносить и смывать их неограниченное количество раз. Кроме того, временные татуировки не оказывают волосам никакого вреда, в отличие от красок, осушивающих шевелюру. Это позволяет экспериментировать с волосами, не боясь повредить их.

Недостаток у флеш татуировок один – они могут быть нанесены только на гладкие, не вьющиеся локоны. Поэтому девушкам, любящим видеть на своей голове кудри, придётся повозиться со своей шевелюрой, прежде чем украсить ее узорами цвета золота или серебра.

Разнообразие смываемых тату для волос

Локоны можно украсить татуировками с рисунком, напоминающим россыпь мелких звезд или цветов. Также на голове любой девушки отлично будут смотреться красочные узоры в форме узких полосок серебряного или золотистого цвета.

Последний вариант – один сплошной орнамент, состоящий из единой части.

Какое тату выбрать – дело вкуса, а впрочем, ничто не препятствует использованию нескольких рисунков сразу, придавая волосам необычайно красивый вид.

Способ нанесения

способ нанесения

Преобразить свою прическу временными рисунками не составит никакого труда. Главное, чтобы локоны плотно прижимались к голове. Вообще, способ применения флеш тату немного похож на приклеивание наклеек, только для упрощения процесса используется вода. Сперва необходимо избавиться от защитной плёнки на рисунке и расположить последний в выбранном на голове месте. Далее нужно аккуратно придавить часть с узором к локонам и намочить её водой.

Чтобы жидкость не попала в слишком больших количествах, следует пользоваться ватным тампоном. Через 30 секунд второй защитный слой снимается, и на волосах остаётся готовый рисунок. Для его снятия достаточно помыть голову всего один раз.

Сейчас флеш тату для волос только входит в моду, поэтому важно не упустить возможность испробовать украшение на себе раньше всех остальных.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта