Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
13:39, 19 января 2015

Модные офисные прически весна-лето 2017


модные офисные прически весна-лето 2017Как известно, офисный стиль имеет свои особенности и массу ограничений. Но, чтобы разнообразить свой внешний вид и придать своему образу оригинальности и неординарности, немного отойти от консервативных запретов и правил, каждая деловая женщина может подобрать себе максимально удобную и красивую прическу, сделать укладку и макияж.Таким образом, сохраняя консервативный, сдержанный имидж, выделиться среди остальных менее креативных сотрудников.

Содержание:

Модные офисные прически весна-лето 2017, правила выбора
Разновидности офисных причесок весенне-летнего сезона 2017
Обычный колосок
Хвост-петля

Модные офисные прически весна-лето 2017, правила выбора

модные офисные прически весна-лето 2017, правила выбора 1

модные офисные прически весна-лето 2017, правила выбора 2

модные офисные прически весна-лето 2017, правила выбора 3

Если вы решили сделать свой офисный традиционный стиль более современным, вам следует просмотреть на модные офисные прически весна-лето 2017 фото, где можно найти наиболее приемлемый вариант. Но помните основные правила, которых следует придерживаться при создании деловой прически:

  • Ваше лицо и лоб должно быть максимально открыто. Никаких ниспадающих на глаза прядей, закрученных локонов и длинных распущенных волос.
  • Укладка должна быть гладкой, без единого выбившегося волоска или маленького «петуха».
  • Офисный стиль подразумевает натуральный, спокойный цвет волос. Он не любит экспериментов поэтому если вы хотите покрасить свою шевелюру розовым или красным тоником, отложите свою затею на время отпуска или командировки.
  • Рекомендовано собрать максимально большое количество волос в прическу.
  • Отсутствие ярких зажимов, резинок и заколок. Используйте невидимки или аксессуары темных цветов.

В свою очередь, мы можем вам предложить несколько интересных вариантов офисных причесок, соответствующих основным правилам делового стиля, и в то же время максимально украшающих внешность женщины.

Разновидности офисных причесок весенне-летнего сезона 2017

разновидности офисных причесок весенне-летнего сезона 2017

Обычный колосок

Да-да, именно колосок является идеальной прической на работу. Он открывает лицо и собирает все волосы, и при этом создает милый и женственный образ. Как плести колосок, вы вероятнее всего, знаете, поэтому мы можем дать лишь несколько советов, как облегчить сам процесс его создания:

Если вы все еще испытываете трудности во время плетения колоска, непослушные пряди то и дело выскальзывают из рук, а локоны выбиваются из прически, не расстраивайтесь! Вам всего лишь следует потренироваться на слегка влажных волосах или даже не вымытой шевелюре.

Если у вас устают или затекают руки, а вы никак не можете толком научиться плести колосок — делайте прическу полулежа, просматривая любимый фильм или слушая музыку.

обычный колосок

Хвост-петля

Представляет собой модный в 2017 году вид причесок. Выполняется очень просто и быстро, вам понадобиться всего лишь пять минут на то, чтобы сделать прическу. Итак, представляем вам основные этапы создания хвоста-петли:

  • Сделайте укладку. Нанесите на свои сухие и предварительно вымытые волосы средство для стайлинга или мусс для укладки волос.
  • Подготовьте три тонких и крепких резинки, которые вам пригодятся для создания петли – основы прически.
  • Тщательно расчешите локоны и сделайте низкий конский хвост. Завяжите его резинкой.
  • Ниже уровня первой резиночки завяжите вторую, отступив расстояние, необходимое для создания петли.
  • При помощи третьей резинки соедините предыдущие две, тем самым формируя нашу петлю из волос таким образом, чтобы верхние концы прядей оказались в верхней части головы.
  • Свободные локоны разделите на части, и оберните полученными прядями резинку (петлю у основания). Количество сделанных оборотов будет зависеть от длины ваших волос.
  • Кончики прядей под хвостом соедините резинкой и зафиксируйте невидимкой, которую в конце необходимо спрятать в основании хвоста.

хвост-петля

Помимо этих причесок вы можете попробовать «простую ракушку», «французскую косу», прическу «Мальвина»  и многие другие варианты. Главное – пробуйте, экспериментируйте и тренируйтесь, и в скором времени вы сможете хоть ежедневно примерять на себя новый образ и, в зависимости от ситуации, превращаться то в строгую, деловую даму, то в женственную и привлекательную сотрудницу.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта