Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
22:03, 17 марта 2014

Как прикрепить искусственные пряди на заколках?


как прикрепить искусственные пряди на заколкахВсем женщинам хочется выглядеть красивее. Для этого у каждой в арсенале есть масса способов, приемов и методов. И не последнее место в этом занимают различные способы ухода за волосами, стрижки, укладки, окрашивание, наращивание.

Содержание:

Искусственные пряди на заколках, как прикрепить?
Плюсы
Недостатки

В последнее время все большую популярность завоевывают различные способы наращивания волос, это может быть как долгосрочное наращивание прядей, на несколько месяцев, так и временное – для торжественного случая, на фотосессию. Но если первый вариант достаточно кардинальный и требующий взвешенного решения, то второй может использоваться без проблем и специальной подготовки так часто, как вы захотите. Рассмотрим его.

Искусственные пряди на заколках, как прикрепить?

Сам процесс крепления прядей происходит поэтапно, крепление прядей происходит с помощью специальных клипс или заколок. Наращиваемые пряди волос могут быть как натуральными, так и искусственными. Важно подобрать их точно по оттенку, степени блеска и толщине, максимально соответствующим вашим волосам. Иначе накладные пряди будут слишком выделяться.

Полный комплект для наращивания обычно состоит из «троечки» — она крепится первой, к затылочной части головы, делается пробор в нижней затылочной части головы и прядь крепится к натуральным волосам с помощью трех заколок. За ней идет «четверка» — более широкая полоса прядей для наращивания, крепится параллельно предыдущей. И после них крепятся к височным частям «единички», по две с каждой стороны. После свои волосы опускаются, закрывая места крепления, и ваши волосы становятся в разы гуще и роскошнее.

Плюсы

Их немало. Мгновенный эффект. За мгновенье вы становитесь кинозвездой, выглядите шикарно и довольны собой. Отличное настроение обеспечено.

Метод крепления прядей на клипсах позволяет получить декоративный эффект и не вредить волосам, как происходит при долгосрочном наращивании волос. Кроме того, такой временный способ поможет определиться, хотите ли вы нарастить волосы на долгий срок, примерить такой внешний вид для окончательного выбора.

Недостатки

С накладными прядями на клипсах не пойдешь на пляж, в сауну, такие пряди могут оттягивать кожу у корней волос и создавать эффект тяжести. Кроме того, неловкое движение может открыть место крепления прядей и выдать вашу тайну накладных волос, это нежелательно. С ними нельзя спать. Крепление накладных прядей требует значительно сноровки.

Конечно, выбор каждой женщины индивидуален. Кто-то сразу решится на долгосрочное наращивание волос, для кого-то временное крепление прядей – отличный выбор на один вечер. А кого-то регулярно украшает стрижку искусственной прядью с экстремальной окраской или со сверкающими стразами. Но в любом случае, каждый из способов хорош, потому что делает женщин красивее и повышает настроение.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта