Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:51, 13 сентября 2013

Календарь стрижек на апрель 2017


календарь стрижек на апрель 2017Влияние лунных циклов на рост волос заметили уже давно, и сейчас модницы всего мира используют лунный календарь для выбора правильного дня для стрижки или окрашивания волос.

Содержание:

Лунный календарь на апрель 2017 – особенные дни
Когда лучше завивать волосы?
Какие дни подойдут для окраски волос?
Благоприятные дни для стрижки в апреле 2017
В какие дни лучше не стричься?

Лунный календарь на апрель 2017 – особенные дни

Для начала, необходимо отметить для себя дни, когда не стоит совершать какие-либо действия с волосами – это новолуние и полнолуние. Первое в апреле приходится на 5 число, а вот полная Луна будет 19 апреля, причем в этот день будет полутеневое лунное затмение.

Когда лучше завивать волосы?

Многие не решаются на завивку волос, так как знают о вреде, который она наносит волосам. С помощью лунного календаря можно решить эту проблему. Некоторые знаки Зодиака – Дева, Лев, Телец – благоприятно влияют на вьющиеся волосы. Завивка, сделанная в дни, когда Луна находится в этих знаках, не навредит волосам, будет долго держаться и выглядеть очень эффектно. В апреле это будет 1, 2 и 3 число, а также 15, 16, и период с 12 по 18.

Какие дни подойдут для окраски волос?

Выбор правильного дня для изменения цвета волос по лунному календарю позволит сократить до минимума вредное воздействие, оказываемое красителями на волосы. Лунный календарь апрель 2017 говорит о том, что окрашивать волосы в этом месяце можно практически в любой день, за исключением 5, 19, 20 и 21 числа. Поход в парикмахерскую также стоит отложить с 27 числа и до конца месяца.

Благоприятные дни для стрижки в апреле 2017

Личностям смелым и экстравагантным лучше запланировать визит в салон красоты на коней месяца, начиная с 20 числа. В это время особенно удачно будут получаться стрижки на средние волосы. Начиная с 6 числа можно смело идти на эксперименты со своей прической – они все окажутся крайне удачными, а вот начало и конец месяца следует посвятить уходу за волосами. Наиболее благоприятное время для смены образа – период с 20 по 27 число.

В какие дни лучше не стричься?

В апреле полнолуние выпадает на 19 число. В этот день лучше избежать посещения парикмахерской, 20 число — также неблагоприятный день для стрижки. В эти дни можно ухаживать за волосами, особенно полезным будет ополаскивание настоем целебных трав или укрепляющая маска, сделанная из натуральных компонентов.

В целом, на протяжении всего месяца можно смело ходить к стилистам. Учитывая Лунный календарь октябрь при выборе дня для посещения салона красоты, вы сможете не только удачно обновить свой образ, но и укрепить волосы, сделать их здоровыми и красивыми.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта