Четверг, 28 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
11:20, 09 апреля 2013

Прически, которые стройнят


прически, которые стройнятУже совсем немного осталось до наступления самого легкого и жизнерадостного времени года. С появлением яркого теплого солнца представительницы прекрасного пола с радостью меняют свой зимний гардероб на весенние наряды. При этом многие боятся, что в легких и открытых нарядах будут выглядеть не так стройно, как хотелось бы. Помимо соблюдения здорового образа жизни и занятий спортом можно выглядеть стройнее и более простыми способами. А именно – с помощью грамотно подобранной одежды и даже правильной стрижки. В этой статье мы поговорим о модных стрижках и прическах 2017 года, которые визуально сделают ваш образ более изящным и стройным.

Содержание:

Прически, которые стройнят 2017
На длинные волосы
На средние волосы
Ассиметричные прически 2017
Длинная челка

Прически, которые стройнят 2017

На длинные волосы

Если у вас длинные волосы ниже плеч, то вам больше всего подойдут градуированные ступенчатые стрижки. Они визуально делают лицо более вытянутым, а также добавляют стройности и всему силуэту, курсы парикмахеров-стилистов рекомендуют для достижения нужного эффекта начинать «ступеньки» на том уровне, на котором у вас находится проблемная зона – например, слишком пухлые щеки или тяжелый подбородок. Такая стрижка лучше всего смотрится на прямых волосах, поэтому обладательницам волнистых и кудрявых волос следует использовать щипцы или утюжки для выпрямления волос.

на длинные волосы

На средние волосы

Обладательницам волос средней длины для визуальной стройности подойдет стрижка в виде длинного текстурного каре. Длина прически может доходить до подбородка или до плеч. Такая стрижка не только выглядит очень стильно, но также придает изящности обладательницам пышных форм и круглой формы лица. Но запомните одно правило: как и в случае с градуированными стрижками, ваши волосы должны быть идеально прямыми. Никаких кудрей и локонов, иначе вы достигнете обратного эффекта! При желании вы можете сделать прическу более объемной с помощью специальных средств для укладки.

на средние волосы

Асимметричные прически 2017

Еще один вариант для обладательниц круглого лица – асимметричные прически 2017 – подойдет для волос любой длины. Эта оригинальная и трендовая укладка заключается в создании косого пробора. При этом с одной стороны лица прядки получаются более длинные, чем с другой, и эффектно спадают, обрамляя лицо и делая его менее круглым.

асимметричные прически 2017

Длинная челка

Самый простой способ сделать свой образ более изящным – это использование длинной челки. Ее длина может доходить до линии бровей и ниже, иногда до самого подбородка. Все зависит от типа вашего лица и желаемого результата. Если у вас круглая форма лица, то попросите своего мастера сделать вам длинную челку наискосок или сочетать длинную челку до подбородка с косым пробором.

длинная челка

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта