Среда, 24 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
19:24, 20 октября 2012

Гороскоп стрижки волос 2017 года


гороскоп стрижки волос 2017 годаКаждый хочет выглядеть модно, красиво и успешно каждый день. Без стильной прически этого не получится. От неё зависит наше настроение, а часто и наши успехи в жизни. Когда человек знает, что сегодня он выглядит великолепно, то у него всё получается, все дела ему удаются. Поэтому для каждого человека посещение парикмахерской очень важно.

Содержание:

Гороскоп стрижки волос 2017 года
В какой день идти в парикмахерскую (салон красоты)?
Когда не стоит стричься?
Полезный совет

Но где найти талантливого мастера, который сделает стильную, изумительную стрижку, которая к лицу, и не испортит вид плохо сделанной химической завивкой? Даже с замечательным мастером нет полной гарантии, что всё получится превосходно.

Иногда стрижка лежит великолепно и долго сохраняет свою красивую форму. А бывает, что волосы просто торчат в разные стороны и никакая укладка им не помогает, а после они начинают отрастать по-разному и стрижка превращается во что-то очень бесформенное. Обычно такой неудачный поход списывается на плохого мастера, на то, что настроение было не очень хорошее в этот день.

Гороскоп стрижки волос 2017 года

гороскоп стрижки волос 2017 года

В какой день идти в парикмахерскую (салон красоты)?

Часто перед праздником приходится срочно бежать в парикмахерскую, чтобы быть на празднике самой красивой, но именно тогда наши мечты не осуществляются. Просто попали мы в парикмахерскую в самый не удачный день. Иногда мы думаем, что прическа полностью зависит от счастливого случая. Но в этом есть закономерность, зависящая от положения Луны.

Многие интуитивно чувствуют, когда надо идти парикмахерскую, а когда лучше это отложить на другой день. В некоторые дни народу у мастеров бывает очень много, а иногда почти никто не приходит. Хорошо тем, кто слышит свою интуицию! А что делать тем, у кого это не получается? Всё очень просто. Есть гороскоп причёсок!

Лучшее время для парикмахерской – это полнолуние 2017. В этот день человек бывает наполнен энергией, вся плохая энергия у него выходит на поверхность тела и скапливается на волосах. Если в полнолуние состричь их кончики, то с человека убирается плохая, негативная энергия, вредная информация. Волосы освобождаются от прошлого, им дается как бы новая жизнь. Они оживают, становятся гуще, начинают лучше расти. Это время изумительно для укладок, химической завивки, для окрашивания, стрижек. Прическа, сделанная в это время, долго сохраняет свою идеальную форму. Особенно хорошо, когда полнолуние попадает на дни Льва и Девы.

Хорошо получается любая причёска при растущей луне. Но посещение мастера также лучше запланировать в день Льва и Девы. При убывающей луне лучше в парикмахерскую совсем не ходить. Волосы после этого будут плохо расти, выпадать, болеть.

Когда не стоит стричься?

Когда бывает день Рыб и день Рака тоже стоит отложить визит туда. Волосы бывают очень непослушными и стрижка не получается даже у самого знаменитого мастера. В эти дни не рекомендуется применять маски для них и даже их мыть. Чтобы волосы были здоровыми, все питающие маски применяйте только на растущей луне, а лучше в полнолуние, особенно в дни Льва и Девы.

Полезный совет

О необходимости ухода за волосами большинство вспоминает лишь тогда, когда кончики становятся секущимися, волосы ломкими, и они начинают плохо расти и выпадать. Чтобы волосы были здоровым надо правильно питаться, быть в гармонии с миром, обязательно ухаживать за волосами и стричь их в правильные дни. Тогда они становятся гуще, начинают блестеть, хорошо растут.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта