Суббота, 27 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
23:55, 16 октября 2012

Прическа по знаку зодиака 2017-2018 года: Дева


прическа по знаку зодиака 2017-2018 года деваПри помощи своих волос мы принимаем космическую информацию и энергию. Изменяя длину волос, их цвет и форму, можно изменить ситуацию в ту или иную сторону. Дева — это самый чувственный и ранимый знак зодиака. Женщины–Девы обладают хорошим вкусом и чувством меры. Они безошибочно выбирают те вещи, которые лучше всего подходят именно им. Прежде чем кардинально изменить прическу или перекрасить волосы, нелишне будет узнать, что вам это может принести в 2017 и 2018 году.

Содержание:

Прическа по знаку зодиака Дева в 2017-2018 году
Как выбрать длину волос и цвет?
Какую модель выбрать?
Прическа, приносящая удачу

Прическа по знаку зодиака Дева в 2017-2018 году

Как выбрать длину волос и цвет?

Для того чтобы определиться с длиной волос, следует знать несколько правил. Если у вас длинные волосы, вы получаете большой объем космической энергии и силы, но это существенно замедляет реакцию на возникающие ситуации и тормозит события, происходящие в вашей жизни. Если же волосы короткие, вы получаете мощную энергию, которая ускоряет все процессы вашего организма, усиливает внимание и реакцию. Из этого можно сделать вывод: если в вашей жизни началась черная полоса, имеет смысл подстричь волос, а если наоборот, происходят счастливые события, опустите волосы подлиннее. Цвет волос желательно выбрать теплых оттенков: темно – русые или каштановые.

Какую модель выбрать?

Как правило, Девы не любят привлекать к себе внимание, поэтому лучше остановиться на классических моделях. Идеальная модель прически для Девы – это каре во всех его вариантах. Кроме того Дева любит комфорт и удобство, поэтому не стоит оставлять длинную челку, которая лезет в глаза. Также прическа не должна требовать постоянной укладки и корректировки.

Укладка Девы должна быть безупречной, а стрижка качественной, иначе Дева будет чувствовать себя неуютно. Также этот знак – символ искусственных волос. Девам отлично подходят различные парики, шиньоны, накладки или нарощенные волосы. Они не только красиво смотрятся, но и принесут удачу, рост в карьере и материальное благополучие.

Прическа, приносящая удачу

Если посмотреть гороскоп на 2017-2018 год для Девы, можно узнать что вас ждет в будущем и с помощью правильно подобранной прически скорректировать не только ближайшее будущее, но и ваше здоровье. Прически Девы приносят удачу в обучении и в общении с другими людьми. Девам принадлежат непослушные, упругие волосы. Если вы хотите привлечь удачу, сделайте простые, элегантные и легкие локоны. При помощи двойных щипцов сформируйте волнистые пряди и закрепите результат пенкой.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта