Среда, 24 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
18:21, 04 мая 2012

Прическа Скарлетт Йохансон 2017


прическа Скарлетт Йохансон 2017Перед каждой девушкой довольно часто встает вопрос: какую прическу сделать по тому или другому случаю. Зачастую на укладку непослушных волос требуется много времени, а бывают случаи, когда привести себя в порядок надо очень быстро. Именно поэтому каждая выбирает для себя несколько вариантов быстрой, но в то же время очень эффектной укладки.

Содержание:

Прическа Скарлетт Йохансон 2017, описание
Фото прически Скарлетт Йохансон в 2017 году

Прическа Скарлетт Йохансон 2017, описание

Очень часто в таких вопросах на помощь приходят звезды. Например, Скарлет Йохансон, выбрала красивый, нежный и романтичный образ. Она полностью открыла лицо, убрав челку, и тем самым создала некую загадку. Сзади ее волосы небрежно собраны в пучок.

Чтобы эта прическа смотрелась наиболее эффектно, волосы необходимо сначала закрутить в локоны. Позже это создаст эффект небрежности.

Интересен тот факт, что в своей прическе 2017 года Скарлет Йохансон прячет любые заколки, видны лишь несколько шпилек под цвет волос.

Девушка с такой прической будет уместно смотреться на любом мероприятии, будь то гламурная вечеринка или дневная прогулка.

Еще один плюс – волосы будут смотреться ухоженно даже спустя некоторое время – ведь такая укладка не требует идеально четкой фиксации. Возможно, через несколько часов выпадет одна прядь – образ будет другим, но эффект завершенности никуда не денется.

Хочется дать еще один совет – примеряя на себя прически знаменитостей, важно учитывать тип лица и структуру своих волос. Ведь то, что идеально подходит одному, совсем не обязательно четко будет смотреться на другом.

Но самое главное – не стоит бояться экспериментов над собственной внешностью. Только подходить к этому надо с умом и в разумных пределах.

Фото прически Скарлетт Йохансон в 2017 году:

фото прически Скарлетт Йохансон в 2017 году 1

фото прически Скарлетт Йохансон в 2017 году 2

фото прически Скарлетт Йохансон в 2017 году 3

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта