Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
12:27, 27 февраля 2012

Прически за 5 минут 2017 года


прически за 5 минут 2017 годаЧто делать, если времени катастрофически не хватает, а необходимо выглядеть привлекательно? В первую очередь – не паниковать. Существует несколько вариантов причесок, которые можно сделать за 5 минут.

Содержание:

Прически за 5 минут 2017 года
На длинные волосы
На средние волосы
На короткие волосы
Никаких расчесок
Аксессуары для причесок за 5 минут

Прически за 5 минут 2017 года

прически за 5 минут 2017 года

На длинные волосы

Быстро привести в порядок длинные волосы вполне возможно. Для этого надо накрутить их на мягкие бигуди. Сделать это нетрудно, если взять бигуди с собой в сумочку. Надо нанести немного лака на волосы и оставить на время, пока вы заняты макияжем. Пять минут, и прическа готова. Есть и другой вариант. Приобретите конусные щипцы. С их помощью можно очень быстро накрутить локоны, достаточно подержать каждую прядь 4 секунды, затем слегка сбрызнуть волосы лаком, и можно идти на вечеринку.

На средние волосы

Для обладательниц волос средней длины, которые предпочитают забирать волосы в хвостик, можно создать прическу, воспользовавшись следующим методом. Распустите волосы. Начешите концы волос, добавив немного геля, чтобы придать им объем и не дать растрепаться. Не переборщите с гелем, следите, чтобы волосы не получились взлохмаченными.

На короткие волосы

Чтобы быстро привести себя в подобающий вид, дамам с короткими стрижками рекомендуется втереть в волосы немного пенки, кудри мгновенно приобретут блеск, а прическа – современный вид.

Никаких расчесок

Если работать только пальцами, можно с помощью художественного беспорядка украсить прическу. В первую очередь для этого необходимо сделать неровный пробор, а затем выделить несколько тоненьких прядей, которые смогут обрамить лицо. Далее нужно разделить хорошо взбитую шевелюру на три части, пригладить волосы на затылке ладонью и закрепить их тремя шпильками, не добавляя объема.

Волосы скрутите мягким жгутом, сложите их вдвое и с помощью шпилек закрепите. По бокам волосы тоже надо скручивать жгутом, добавляя каждый раз дополнительные пряди. Таким образом в прическу вносится элемент небрежности. Закрепите боковые пряди шпильками поверх жгута. Выпущенные кончики выпрямите, используя матирующий воск.

Аксессуары для причесок за 5 минут

Если нет времени для прически, можно воспользоваться модными аксессуарами. Но не забывайте, что волосы при этом должны быть обязательно чистыми. Сегодня в моде всевозможные заколки в виде крупных цветов. Выбирайте такую, которая будет гармонировать с вашим нарядом и стилем. Заколку надо прикрепить только с одной стороны.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта