Четверг, 25 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
18:06, 30 января 2012

Пантовигар для волос


пантовигар для волосУ Вас выпадают волосы, страдают ногтевые пластины? Причина – нехватка витаминов! Восполнить баланс полезных веществ в организме поможет Пантовигар!

Пантовигар – витаминный комплекс, специально разработанный фармацевтической компанией Merz Pharma (Германия) для улучшения роста волос и ногтей.

Содержание:

Пантовигар для волос, эффективен ли?
Состав препарата
Рекомендации к употреблению
Противопоказания

Пантовигар для волос, эффективен ли?

Состав препарата

Активные вещества, входящие в состав комплекса, нормализируют работу волосяных луковиц, оказывают противомикробное, антибактериальное действие на организм в целом и насыщают его необходимыми для нормального функционирования элементами.

Пантовигар – это природный комплекс макро и микроэлементов, содержащий в себе кератин, цистин, медицинские дрожжи, витамины группы В и аминокислоты – вещества, так необходимые для здорового роста волос и ногтей.

Рекомендации к употреблению

Пантовигар выпускается в упаковках, содержащих по 2-6 блистеров, по 15 капсул в каждом. Обязательно с наличием подробной инструкции. Препарат находится в открытой продаже, но все же, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с нежелательными последствиями или просто не тратить деньги в пустую, перед его употреблением лучше посоветоваться со специалистом.

Рекомендуется пропить Пантогивар курсом. В среднем курс длится от 3 месяцев до 6-ти. При необходимости назначается повторный курс, но с обязательным перерывом в 4 месяца. Видимый результат Вы сможете ощутить уже на первом месяце приема препарата. Но это вовсе не означает, что получив результат, прием препарата можно прекратить. Если уж начали курс, пропейте его до конца, ибо результат необходимо закрепить. Стандартная доза для взрослого – 1 капсула три раза на день. Лучше всего принимать Пантогивар во время еды, благодаря чему концентрация препарата в крови будет постоянной, что обеспечит лучший терапевтический эффект.

Противопоказания

Данный препарат не рекомендуется употреблять во время беременности, особенно в первой ее половине. Под строгим наблюдением врача, Пантовигар иногда назначают на третьем триместре беременности, а так же в период лактации.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта