Четверг, 18 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
15:31, 29 декабря 2011

Деловые прически весна-лето 2017


деловые прически весна-лето 2017Существуют два аспекта внешности женщины на которые она должна обращать особое внимание. Речь идет о прическе и обуви. Для деловой женщины очень важно, чтобы ее волосы выглядели аккуратно и изысканно.

Содержание:

Деловые (офисные) прически весна-лето 2017, модные тенденции
Рекомендации по выбору
Цвет волос
Фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017

Деловые (офисные) прически весна-лето 2017, модные тенденции

Если возникают сомнения по поводу формы прически, лучше посоветоваться с парикмахерами. Специалисты подскажут, что больше идет к вашему типу лица. Офисные (деловые) прически весна-лето 2017 несколько отличаются от повседневных в сторону практичности, поскольку у занятых женщин меньше времени на создание сложных комбинаций на голове. Прическа должна быть стильной, но не сложной.

Рекомендации по выбору

  1. Бизнес-леди рекомендовано избегать неустойчивых причесок, которые могут развалиться в течение дня.
  2. Затенять челкой глаза тоже не рекомендуется по причине того, что во время серьезных переговоров важно видеть глаза партнера. Если вы носите челку, оставляйте между глазами и челкой расстояние около 6 мм.
  3. Чтобы прическа гармонировала с внешним видом и костюмом деловой личности, прическа не должна иметь слишком больших объемов.
  4. Разнообразные эксперименты с волосами хороши для людей, сфера интересов которых близка к творчеству. Людям, занимающимся бизнесом, желательно придерживаться однажды выбранного стиля, изредка внося небольшие изменения.
  5. Если бизнес-леди привыкла носить стрижку, ей подойдет прическа, зачесанная на сторону с боковым пробором и небольшой челкой. При этом не рекомендуется завивать волосы, чтобы они не разлетались. Тем, кто предпочитает распущенные волосы, для работы в офисе подойдут модные прически с заколотыми по бокам прядями и косым пробором.
  6. Деловой имидж можно испортить, если не следить за поврежденными концами волос. У бизнес-леди волосы обязаны иметь здоровый внешний вид. Лаконичность и аккуратность в прическе – гарантия успеха для любой предприимчивой дамы. Хаотично торчащие волосы, а также различные варианты сложных творений на голове не способствуют укреплению авторитета руководителя.

Цвет волос

То же касается цвета волос, чем ближе он к натуральному тону, тем естественнее и живее смотрится прическа. Необходимо всегда следить за отросшими корнями, вовремя освежая волосы с помощью покраски. Прическа деятельной женщины должна быть опрятной, стильной и практичной, чтобы вносить дополнительные краски в имидж ее обладательницы.

Фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017:

фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017 1

фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017 2

фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017 3

фото деловых (офисных) причесок весны-лета 2017 4

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта