Пятница, 19 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
14:30, 21 ноября 2011

Модные прически на Новый год 2018


модные прически на Новый год 2018Новогодняя ночь 2018 – одно из самых ярких событий года, отпраздновать которое хочется красиво. Обычно каждая женщина продумывает образ для предстоящей новогодней ночи заранее: выбор платья, туфель, дизайна ногтей, макияжа и, конечно же, прически.

Содержание:

Модные прически на Новый год 2018 на длинные и средние волосы
Модные прически на короткие волосы на Новый год 2018
С челкой или без?
Фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки

Модные прически на Новый год 2018 на длинные и средние волосы

Образ будет идеальным, если в нем не нарушена гармония стиля. вечерние платья следует сочетать со сложными прическами и укладками, эффектно будут смотреться локоны. Деловой стиль предполагает четкую укладку, простоту и удобство. Романтический образ – полный полет фантазий, где могут сочетаться и кудряшки, и плетение, и оформление прически цветами, заколками.

Очень актуальны в этом году прически ретро-стиля, сочетающие в себе начесы теменной зоны и локоны-волны. Волнистые волосы, оформленные тонкой косой по линии челки – абсолютный тренд сезона, выполнить такую прическу можно в домашних условиях. Еще один хит новогодней ночи – пышные кудри, собранные на боку, оформленные ободком — косой. Плетение незамысловатых кос и волнистые, но не кудрявые волосы в стиле «романтика» подойдут к большинству нарядов и смотрятся со вкусом. Косы «дракон» на бок, две косички — выбор за вами. Чтобы прическа была праздничной концы волос можно завить и заколоть кверху на шпильки. Блестящий лак в Новый год уместен, но перебарщивать с ним не стоит.

Всегда в моде прическа «Конский хвост», оформить ее можно не только элегантными резинками, заколками и лентами, но и собственными волосами. Слегка начесав волосы, вы придадите дополнительный объем, собрав пучок, выпустите одну хорошую прядь – для оформления прически. Зафиксируйте хвост, оставленной прядью обмотайте основание, закрепите невидимками и шпильками – прическа практически готова. Последний этап – оформление, украшение.

Модные прически на короткие волосы на Новый год 2018

Короткие стрижки рекомендуется оформить, уложив и добавив аксессуары. Если есть возможность, то обыграть образ можно асимметричной челкой. Разгуляться в прическе, если волосы коротки, вряд ли получится, но если есть желание, то процедура наращивания волос творит чудеса. Гладкая, уложенная или дерзкая прическа – выбор за вами, но главное — это сочетание стиля в образе.

С челкой или без?

Челка в прическах придает образу мягкости, завершает образ. Кроме того, для Нового года очень смелая креативная асимметричная челка будет смотреться ультрамодно. Даже простая укладка в сочетании с такой челкой, оформленной блестящим лаком, превратится в самую модную прическу. Подчеркнуть челку можно ободком в тон платья, одетым поверх челки.

Фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки:

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 1

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 2

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 3

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 4

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 5

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 6

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 8

фото причесок на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки 9

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта