Суббота, 20 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
22:48, 12 сентября 2011

Краска для волос AVON


краска для волос AVONВсемирно известная компания AVON более ста лет работает с женщинами и для женщин. Начав в 19-м столетии с продажи духов пяти ароматов, компания за более чем вековую историю расширила свой ассортимент выпускаемой продукции до нескольких сотен ее видов. Теперь в перечне наименований есть и духи, и декоративная косметика, и средства по уходу за кожей лица. А сравнительно недавно эйвон предложила женщинам и свою краску для волос. И не просто предложила, а совершила целую революцию в технологии окраски. Ученые лаборатории AVON разработали инновационное средство для уникального трех шагового окрашивания локонов, которое ухаживает за волосами до, во время и после их окраски.

Первый шаг

Нанесение с целью равномерности окраски специального средства на волосы еще до окрашивания, которое защищает и восстанавливает их поврежденную структуру, подготавливая волосы к следующему шагу.

Второй шаг

Легкий процесс окраски волос при помощи великолепной кремообразной краски AVON с высокой степенью стойкости и слегка уловимым приятным ароматом, имеющей 25 различных оттенков насыщенного цвета. На длительное время волосы приобретают сочные изумительные цвета, полностью избавляясь от седины, становятся здоровыми и блестящими. Окрашивающая процедура легка в применении даже дома. Эффект от окраски волос в домашних условиях превосходит впечатление от профессиональной окраски в салоне.

Третий шаг

Благодаря специальному бальзаму с маслом ши и эксклюзивной технологией Lock-in стойкая краска сберегает мягкость и насыщенность цвета, естественный блеск волос, подвергшихся окраске, привлекательность и натуральность женского образа. Уникальная технология Lock-in обладает способностью преграждать путь вымыванию пигментов краски из структуры волос, надолго сохраняя их роскошные оттенки. Шелковистость и гладкость ваших волос поразит всех окружающих, а их здоровый вид вызовет желание подражать вам во всем.

С помощью краски для волос можно слегка скорректировать свой цвет волос, освежив их и привнеся яркую нотку в ваш облик. А можно кардинально изменить стиль и имидж, ведь у компании AVON есть много оттенков краски для волос на ваш выбор: от самого светлого до иссиня-черного. Если у женщины много седины, стойкая краска AVON – лучший выход из этой ситуации, ведь стопроцентное закрашивание седины гарантируется компанией. Сияющий и здоровый вид волосам обеспечен, если женщина пользуется краской для волос этой компании.

Подберите для своих волос идеальный цвет при помощи краски для волос AVON – и вы станете неотразимы!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта