Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
22:44, 13 апреля 2011

Дарсонваль для волос


дарсонваль для волосРешить проблему кожи головы можно с помощью лечебного прибора дарсонваль. Название дано по имени известного ученого-физика — Жака Арсена Д’Арсонваль, жившего в XIX-ом веке и посвятившего свои исследования на благо человечества. Талантливым ученым было обнаружено, как положительно влияет, не нарушая кожные покровы человека, высокочастотный ток. В настоящее время дарсонваль стал популярным физиотерапевтическим прибором.

Содержание:

Дарсонваль для волос, описание
Лечение дарсонваль

Дарсонваль для волос, описание

Эффективность применения будет видна через несколько процедур, что заставит забыть о проблеме угрей, диатезе, экземе. Когда создаются импульсные токи безопасного повышенного напряжения, то это улучшает циркуляцию крови и как следствие — здоровая кожа и волосы. Часто используется врачами-косметологами, но аппаратом возможно самостоятельно проводить лечение на дому. Малогабаритное и безопасное устройство, требующее только выполнения действий, оговариваемых в инструкции. Дарсонваль прост и удобен в обращении.

Низкая потребляемая мощность, доступная цена, эффективность лечения – аргументы для людей, страдающих проблемами кожи головы.

В последние годы появились современные российские разработки, дающие многочисленные положительные эффекты, даже при намечающемся облысении.

Использование прибора – это отказ от применения лекарственных препаратов. С помощью дарсонваль можно пропускать ток, который способен повышать тонус, усиливать кровообращение кожи.

Лечение дарсонваль

Начиная лечение, следует ознакомиться с инструкцией. Существуют ограничения при беременности, если нарушена свертываемость крови, при злокачественных новообразованиях, избыточном росте волос, туберкулезе. Запрет касается также людей, у которых аритмия, лихорадочное состояние.

Если нет перечисленных заболеваний, то можно использовать дарсонваль для лечения волос. Процедура происходит следующим образом: сесть, сняв предметы из металла (может ударить током, испортится прибор). Чистые и расчесанные волосы начинают лечить – расчесывать, установив гребешковую насадку, первоначально задав низкую мощность.

С каждым последующим разом, мощность должна увеличиваться. Расчесывание проводят медленными движениями, начиная от корня к концам, по длине роста волос, сверху вниз, лоб – затылок. Ограничение во времени – от восьми до двенадцати минут, количество лечебных процедур – от десяти до двадцати, перерывы не должны быть более одного дня.

Благодаря достижениям науки, можно устранить нежелательные отклонения. Здоровья и отличного настроения!

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта