Пятница, 29 марта 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
14:48, 06 апреля 2011

Мужские спортивные стрижки 2017


мужские спортивные стрижки 2017Мода – изменчива, поэтому не удивительно, что в 2017 году разнообразие мужских спортивных стрижек превосходит все ожидания. К длинным волосам многие мужчины всегда относились настороженно. И в этом году мода их вполне поддерживает, отдавая предпочтение коротким стрижкам и прическам из волос средней длины.

Содержание:

Мужские спортивные стрижки 2017, модные тенденции
Короткие мужские стрижки 2017, фото
Мужские стрижки на волосы средней длины, фото

Мужские спортивные стрижки 2017, модные тенденции

 ветровки мужские

Короткие мужские стрижки 2017, фото

Фаворитами сегодняшней мужской моды являются короткие стрижки, которые подходят как для стиля спортивного мужчины, так и для делового человека. Будь то поло Fred Perry или деловой костюм – абсолютно под все подойдет ультрасовременная короткая стрижка, которая подчеркнет мужественность и не потребует много времени для укладки.

Есть еще одна причина выбора такой стрижки – с возрастом многие представители сильного пола не могут похвастаться густотой такой шевелюры, а короткие волосы скрывают этот недостаток.Следует только учитывать, что если вы остановили свой выбор на спортивной стрижке, вам придется чаще заглядывать в салон для поддержания ее в порядке. Но не сомневайтесь – это правильный выбор. Многие кинозвезды и известные спортсмены уже «носят» модные короткие стрижки. Так, например стрижка Бреда Питта только кажется простой. Благодаря универсальной форме с укороченными волосами по бокам каждый день можно делать разную укладку волос и выглядеть по-новому.

короткие мужские стрижки 2017, фото 1

короткие мужские стрижки 2017, фото 2

короткие мужские стрижки 2017, фото 3

Мужские стрижки на волосы средней длины, фото

Для создания модного в этом сезоне «мятежного» образа подойдут прически из волос средней длины. Волосы взъерошиваются и с помощью мусса укладываются в немного хаотичном порядке. С помощью воска или геля для укладки выделяются отдельные пряди.

Для мужчин, старающихся всегда быть очень стильными, подойдет ретро-стиль с модной в сезоне весна-лето 2017 челкой. К такой прическе очень подойдет строгий костюм, который только подчеркнет стильность и мужественные черты лица.

мужские стрижки на волосы средней длины, фото

В моде также кудрявые мужские головы, но кудри должны быть максимально натуральными, скорее растрепанными, чем с четкими завитками. Кудри идут не только латиноамериканцам, но и мужчинам с сугубо мужскими чертами лица. Однако в этом сезоне в моде кудрявые волосы без челки и длиной, чуть ниже шеи.

Схожесть с образом серфингиста придаст каскадное каре в стиле Джейка Джилленхола, уложенное воском с мокрым эффектом. Прическа не теряет своей привлекательности даже после того, как волосы сильно отрастут.

Если вы определились с выбором, то отправляйтесь в салон и не забудьте прихватить фото понравившейся вам прически, чтобы мастер мог точно отобразить ваши желания.

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта