Пятница, 26 апреля 2024 16 +   Подписка на обновления  Письмо редактору
17:48, 18 марта 2011

Свадебные украшения для волос сезона весна-лето 2017


свадебные украшения для волос сезона весна-лето 2017Выглядеть модно и стильно не запретишь. Если с обувью и одеждой мы хоть как-то стараемся угнаться за столь переменчивыми тенденциями моды, то об украшениях для волос, чаще всего, вовсе забываем. И напрасно! Ведь свадебные украшения для волос 2017 года придают прическе неповторимой оригинальности и непревзойденности.

Содержание:

Свадебные украшения для волос 2017, фото
Ободок с перьями
Романтические заколки
Диадема
Цветы в волосах
Фото свадебных украшений для волос 2017

Свадебные украшения для волос весна-лето 2017, фото

Ободок с перьями

Бесспорно, с перьями каждая будет выглядеть оригинально и незабываемо на любом торжественном мероприятии. Очень кстати будет надеть такой ободочек и для романтических свадебных образов. Загадочность вашей персоне гарантирована! Ободочек с перьями доступен в самых разных расцветках, от глубокого черного до ярко-розового. Кроме ободков с перьями, стоит обратить внимание еще и на ободки с большими бутонами цветов и с бантами из ткани, а также просто обвернутые в объемные ткани.

ободок с перьями

Романтические заколки

Как было замечено, модные украшения для волос очень гармонично дополняют вечерние и свадебные наряды. К тому же, они в тренде. Вот, к примеру, крабики — большие и маленькие, в форме розочек и других цветов, они очень популярны уже на протяжении нескольких лет. Сегодня большинство модниц предпочитают крабики, оформленные разноцветными стразами — излучаемый блеск от страз действительно завораживает.

романтические заколки

Диадема

Все в этом мире циклично, даже мода. Она возвратила любительницам универсальности и красивых камней такое свадебное украшение для волос, как диадема. Неважно, благородными или искусственными камнями инкрустирована эта красивая вещица, она также неповторима и оригинальна, как украшения из муранского стекла, которыми уже более 1000 лет восхищается вся женская аудитория. Стоит отметить, что диадема гармонично вписываться в любой образ и стиль невесты.

диадема

Цветы в волосах

Подчеркнуть индивидуальность своей натуры и добавить образу романтических ноток, поможет красивый большой или маленький цветочек в волосах. Если такое украшение пришлось по душе, стоит не забывать, что цветы должны гармонировать с одеждой. Еще на создание стильного и неповторимого образа с помощью цветка влияет его размер и цвет волос. Таким образом, брюнеткам к лицу придутся цветы крупных размеров и яркой окраски, тогда как блондинкам не рекомендуется это украшение вообще. А вот рыжеволосым и шатенкам повезло больше всех. Им предоставляется возможность свободно экспериментировать со своим цветочным образом.

цветы в волосах

Фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017:

фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017 1

фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017 2

фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017 3

фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017 4

фото свадебных украшений для волос сезона весна-лето 2017 5

Комментирование закрыто

© 2024 Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник.
Карта сайта